Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошла акция «Символ добра и скорой помощи»
25.04.2021, 18:06
616 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым и молодогвардейцами приняли участие в акции, посвященной сотрудникам скорой помощи



Руками детей реабилитационного центра «Журавлик» и ребятами общеобразовательной школы № 2 были изготовлены тематические рисунки и символ скорой помощи, оранжевое сердце «Символ добра».

«У каждого праздника есть свой талисман, своя традиция. Вот и мы сегодня, в преддверии празднования Дня сотрудника скорой помощи, решили поблагодарить весь медицинский состав. Хотим сказать «Спасибо фельдшер» за вашу ответственную работу, за то, что вы всегда придете на помощь в тяжелую минуту. И чтоб немного подсластить ваши нелегкие будни, вручаем вам сладкий пирог» - прокомментировал депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

В каждую машину скорой помощи партийцы и молодогвардейцы повесили оранжевое сердце, и отдельно подарили большое сердце для службы скорой помощи.

«Хочется каждый день благодарить всех медицинских сотрудников, за их самоотверженный труд. Пандемия ушла на задний план, но люди, к сожалению, болеть не перестали. Терпения огромного вам и здоровья. Хорошо, что есть такая необходимая, скорая служба» - прокомментировал руководитель фракции Михаил Аникеев.