Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Талдомского округа приняли участие в челендже «Лента добра»
28.04.2021, 13:01
606 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатами Совета депутатов, «Молодой Гвардией» и школьниками общеобразовательной школы № 3 приняли участие в поздравлении работников Скорой помощи



Мы все знаем, как значима профессия работника Скорой помощи, все неоднократно обращались, когда нам требовалась медицинская помощь. И сегодня в день работника Скорой помощи мы хотели приукрасить и поблагодарить этих самоотверженных людей.

«Мы благодарим работников Скорой помощи Талдомского округа за их работу. Они, как ни кто другой, первые приходят нам на помощь. Хотим пожелать им добра, терпения, здоровья, и поменьше тяжелых больных» - прокомментировали ребята 9 класса общеобразовательной школы № 3 города Талдома.

Ребята, партийцы, молодогвардейцы в честь сотрудников выложили заветную цифру «103», которую мы набираем, когда нам необходима помощь. И как символ медицинской помощи, на школьные рюкзаки повязали оранжевую ленту.

«У каждой значимой даты есть свой символ. Вот и мы сегодня с гордостью за нашу Скорую медицинскую помощь, повязали каждый себе ленту добра. Мы должны помнить, о тяжелых днях пандемии, в которых находился наш медицинский персонал, и только благодаря им, мы справились с коронавирусом. Спасибо за наше здоровье!» - поблагодарила сотрудников скорой помощи депутат местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Диких.

В завершении флешмоба ребята выпустили в небо шары.