Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе запущена акция «Георгиевская лента»
03.05.2021, 22:10
726 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатами Совета депутатов и участниками предварительного голосования партии «Единая Россия» запустили акцию «Георгиевская лента».



В рамках партийного проекта «Историческая память» в Талдомском округе запущена акция «Георгиевская лента». Цель нашей акции, создать символа праздника — символ выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

«Эта лента, главный символ Дня Победы, всегда вручается в преддверии празднования великого праздника. Это говорит о том, что мы помним, мы гордимся, событиями, которые произошли с 1941-1945 года. Если где то, вдруг, забыли, то мы каждый год это напоминаем, о нашем единении, о нашем сплочении, о том, что мы всегда готовы постоять за свою Родину» - высказал свое мнение участник предварительного голосования Партии «Единая Россия» Алексей Коротченков.

В Талдомском округе прошло 37-е Межрегиональное соревнование по картингу, именно в этот день мы решили активизировать акцию «Георгиевская лента». Не смотря, на дождливую погоду, жителей и гостей города Талдома было не мало.

«Я участвую в этой акции первый раз, и надеюсь, что буду продолжать и дальше. Очень трогательно вручать ленту памяти нашим гражданам, и видеть их глаза, наполненные той историей, страшных дней войны. У людей старшего поколения наворачиваются слезы, при виде одной ленточки. Наша молодежь тоже, подходит к этому празднику очень серьезно» - прокомментировал участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Алексей Мошковский.