Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов в гостях у ветеранов и тружеников тыла Талдомского округа
07.05.2021, 23:11
803 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Орлов совместно с молодогвардейцами Талдомского округа подарил ветеранам и труженикам тыла музыкальный сюрприз



В преддверии празднования Дня Победы партийцы навещают и дарят подарки нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, детям войны, всем тем, кто прошел эти страшные дни войны.

«Мы сегодня с ребятами побыли у многих наших дорогих ветеранов. Пели песню "Катюша" под окнами, говорили слова благодарности, дарили подарки. К сожалению, уже не все готовы с нами петь песни и посидеть за чашкой чая, это и понятно, ветераны - люди очень преклонного возраста. Но все они помнят те далекие, страшные дни войны. Как, будучи детьми, голодали, жили в подвалах, спасались от бомбежки, кто-то стоял за станком, работал в поле. Все они шли к Победе. И этот день настал.

В этом году мы отмечаем уже 76-ю годовщину Победы. Я всем желаю долгих лет жизни и огромного здоровья» - прокомментировал депутат Московской областной Думы Александр Орлов.

Ребята расходились по домам с чувством исполненного долга. Но на этом поздравления не закончились. Завтра снова вперед, не всех успели поблагодарить за один день.

«Мы и представить не могли, насколько зарядились сегодня положительными эмоциями. Ветераны - они как дети, много радости от наших поздравлений, слезы на глазах, удивление... И каждый встретил нас с теплом и радушием. Поздравляем всех с наступающим Днем Победы!» - прокомментировали ребята «Молодой Гвардии».