Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня защиты детей единороссы создали игровую зону в детском отделении Запрудненского филиала Талдомской ЦРБ
30.05.2021, 10:10
614 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко приняли участие в мастер-классе



В Талдомском округе по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» реализовался партийный проект «Добрая комната». В детском отделении Запрудненского филиала Талдомской центральной районной больницы партийцы организовали мастер-класс для детей, и завершилось все небольшим шоу мыльных пузырей.

«Дети – это самое главное, ради чего мы должны жить и делать всё для их блага. Партийный проект создан именно для того, чтобы мы как можно больше внимания уделяли деткам. И не случайно мы решили провести «Добрую комнату» в стационаре детского отделения. В период, когда ребенок болен и находится в изоляции, ему больше всего хочется внимания. Я сама поучаствовала в мастер-классе и поняла, как иногда не хватает именно общения с детками, получила массу удовольствия и у меня даже получилась собственная бабочка» - рассказала нам Ирина Роднина.


Этот проект под лозунгом «Добро в действии», который уверенно шагает по всему Подмосковью, поддерживают все единороссы.

«Суть и идея проекта «Добрая комната» в полной мере оправдывает себя. Всем, кто нуждается в медицинской помощи, необходима моральная поддержка, атмосфера искренности, участия, доброты. В ещё большей степени в этом нуждаются маленькие дети, которые, посещая «Добрую комнату», будут выздоравливать быстрее» - прокомментировал Юрий Крупенин.

Взрослые с удовольствием включились в процесс, вместе с детьми делали бумажных бабочек, рисовали и раскрашивали.

«Проект, несомненно, очень нужный» - начал беседу Сергей Деревякин, врач общей практики. «Я смотрел со стороны на детей, которые находятся на лечении в стационаре. Сложилось такое впечатление, что все дети сразу выздоровели, забыли что они не дома, они так были увлечены поделками. Даже взрослые на время стали детьми. Спасибо партии «Единая Россия», что реализуют такие нужные мероприятия».

После мастер-класса состоялось небольшое шоу мыльных пузырей, которое в равной степени порадовало и детей, и взрослых.