Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовало Первенство Талдомского округа по футболу среди любительских команд
30.05.2021, 10:10
796 Просмотров

В первенстве приняли участие секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин, легенда отечественного спорта, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, депутат Московской областной думы Марина Шевченко, руководитель фракции Михаил Аникеев.



Состоялась первая серия игр первенства Талдомского городского округа по футболу среди любительских команд. Соревнования проходили на футбольном поле СК "Антей" (п. Запрудня).

«Давняя футбольная традиция возобновлена после двухлетней паузы. Спортсмены всех спортивных учреждений Талдомского округа в ходе встреч не раз говорили мне о желании провести такое первенство, чтобы оценить общий уровень подготовки любительского футбола в округе и продолжить то, что закладывалось на территории десятилетиями. Мы сегодня все получили массу позитивных эмоций и порадовались этой популярной игрой» - .прокомментировал Юрий Крупенин.

«Спорт - это жизнь. Дорогие друзья, я всех вас призываю заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Наша партия «Единая Россия» борется за здоровую нацию, вкладывает много сил и средств в спорт и в медицину, и гордится каждым, кто вносит вклад в достижения нашей Родины» - отметила Ирина Роднина.

В Талдомском округе играть в футбол любят и умеют, есть сильные команды, и есть достижения в этом виде спорта.

 «Футбол - это не столько техника владения мячом, но и сыгранность команды, умение сделать результативную передачу, преодолеть оборону соперника. С гордостью можно сказать, что вы лучшие футболисты, желаем вам высокой оценки в спорте» - отметил Михаил Аникеев.

Юрий Крупенин выразил намерение уже в следующем году сделать Первенство по футболу более масштабным, весомым, значимым, вывести его на межрегиональный уровень.

Парад участников, поднятие флага, прозвучавший гимн нашей страны - все это подчеркнуло торжественность момента.