Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе продолжается очный этап предварительного голосования «Единой России»
30.05.2021, 14:02
645 Просмотров

30 мая 2021 года с 8.00 утра в Талдомском городском округе, как и по всей стране, начался очный этап предварительного голосования «Единой России». На всех семи участках округа наблюдается оживление.

Участниками очного этапа предварительного голосования стали Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин и руководитель фракции Михаил Аникеев. Руководители отметили высокий уровень организации процесса голосования.

«Сегодня значимый день, - отметил Юрий Крупенин, - в своём роде проба сил в рамках отборочного тура. Это позволяет понять, кто из потенциальных кандидатов пользуется большим доверием у граждан».

Депутат Московской областной думы Александр Орлов посетил один из участков очного этапа предварительного голосования «Единой России» в Талдоме.

«Несомненно, видна заинтересованность жителей округа в праймериз. К полудню наблюдается активность на участках, граждане участвуют в процессе уверенно, и со знанием дела. Меры предосторожности все соблюдены, средства для дезинфекции, одноразовые маски и перчатки, все наличии» - прокомментировал ход голосования Александр Орлов.

Напомним, что процесс голосования закончится в 20.00. У каждого избирателя есть возможность принять участие в праймериз.

Сайт pg.er.ru.