Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги предварительного голосования партии «Единая Россия»
02.06.2021, 14:02
661 Просмотров

Стали известны победители предварительного голосования «Единой России» в Московской области на выборах в Государственную и Московскую областную думу. Он опубликован на сайте pg.er.ru

С 24 по 30 мая по всей стране проходило предварительное голосование кандидатов от партии «Единая Россия», которых считают достойными представлять интересы жителей на всех уровнях власти. 19 сентября этого года страну ждут выборы на различных уровнях власти. Итоги голосования будут учитываться при формировании списка кандидатов к сентябрьским выборам.

- Я, человек уже преклонного возраста, о каких электронных голосованиях может идти речь. Хорошо, что было организовано открытое голосование, и я смогла отдать свой голос, за интересного, для меня, кандидата - поделилась жительница города Талдом Ксения Иванова

В течение всего дня участки для голосования посещали действующие депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеев.

«30 мая был значимый день, - отметил Юрий Крупенин, - в своём роде проба сил в рамках отборочного тура. Это позволило понять, кто из потенциальных кандидатов пользуется большим доверием у граждан».

Депутаты поблагодарили членов счетных комиссий за работу.

Все счетные участки для предварительного голосования «Единой России» соответствовали самым строгим стандартам антиковидной безопасности. На каждом из них были установлены санитайзеры, на входе измеряли температуру, избирателям выдавали маски и перчатки.