Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошел праздник, посвященный Дню России
12.06.2021, 18:06
713 Просмотров

Единороссы масштабно отметили самый главный праздник россиян – День России



Праздничная церемония началась с выносом 9 -метрового флага России и исполнением Гимна России Антоном Коронкевичем, Галиной Борзовой и всеми присутствующими.

«Уважаемые жители Талдомского городского округа! Примите самые искренние поздравления с Днём России! Этот праздник обращает нас к многовековой истории российской государственности, является поводом для осознания общей ответственности за настоящее и будущее страны. Нас объединяет вера в свою Родину, в свои силы, вера в своё Отечество, любовь к России, судьба которой зависит от каждого из нас» - поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенина с Днём России

.

С чего начинается Родина? А начинается она с тепла и душевности, с понимания и любви к ближнему, с единства и доброты. Вот и концерт ко Дню России был таким же добрым, дружественным, с любовью к людям, к родной земле.

«Наши дети сегодня участвовали в розыгрыше популярного антистресса, это всеми любимая, на данный момент игрушка – Pop It. Снимали ролики, пели гимн России, представляли себя участниками шоу. Время провели с пользой, весело, интересно, а самое главное, получили от партии «Единая Россия» великолепный подарок» - рассказала нам руководитель творческого коллектива Светлана Иванова.

Для детей и их родителей работали творческие площадки и фотозона. Были организованы мастер классы.

«Совместно с волонтёрами Талдомского округа, сторонниками партии «Единая Россия», детками и взрослыми, оформили плакат оригами, посвященный Дню России. Желающих было много! Хотелось выразить все свою умелость и смекалку, в этом творческом процессе. И у нас получилось. Совместный труд всегда самый интересный и увлекательный. Было приятно работать в такой хорошей компании» - прокомментировала нам депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Наталья Диких.

Заключительным аккордом праздника стали флэшмоб «Слава России» и одноименная песня в исполнении Алексея Ходукина и Владимира Орлова.