Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Талдомские долголеты» активно участвуют в праздничных мероприятиях, посвященный Дню России
14.06.2021, 20:08
714 Просмотров

Сторонники партии "Единая Россия" приняли участие в партийном проекте «Активное долголетие»



В парке культуры и отдыха Победа г. Талдома прошел марафон для участников клуба скандинавкой ходьбы «Вместе весело шагать», посвященный Дню России. Приверженцы активного образа жизни совместно со сторонниками партии «Единая Россия» прошлись по-скандинавски по прекрасному парку. Сделали фотографию с государственным флагом в честь Дня России – праздника нашей великой страны.

«Занимаемся скандинавской ходьбой уже не один год, чувствуем себя прекрасно, настроение бодрое, и здоровье хорошее. У нас очень теплая и дружная команда, на занятия приходим с большим удовольствием. С легкостью освоили технику скандинавской ходьбы благодаря нашему замечательному тренеру Оксане Кальяновой. Ждем желающих к нам присоединится!», – рассказали участники программы «Активное долголетие».

В Московской области губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

«Скандинавская ходьба в Талдомском округе очень востребованное направление партийного проекта «Активное долголетие». Наглядно убедились сами, что занятия посещают, в большей степени, женщины. Все они находятся в хорошей спортивной форме настроение у всех отличное и бодрое. Я сегодня тоже приняла участие в этом виде спорта, чувствуют прилив жизненных сил и энергии» - рассказала сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.

Люди старшего поколения в Талдомском округе могут заниматься физкультурой, йогой, творчеством, изучать компьютерную грамотность, ездить в туристические поездки по историческим и культурным местам Подмосковья и многое другое.