Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин встретился с коллективом завода «Мануфактуры Гарднеръ в Вербилках»
18.06.2021, 16:04
668 Просмотров

Участниками встречи стали заместитель директора ООО «ДО «Промыслы Вербилок» Елена Кузнецова, старшая медсестра Вербилковской поликлиники Оксана Ромашова.
В связи с резким ростом заболеваемости COVID-19, главная цель встречи, это разъяснить целесообразность вакцинации от коронавируса и мотивировать людей сделать прививку.
«Вакцинацию пройти необходимо, - сказал секретарь. – Сегодня мы видим наступление третьей волны, которая, по сведениям медиков, даёт тяжёлое течение болезни, причём для всех возрастов, высокую летальность. Личное понимание, отношение к вакцинации самым прямым образом влияет на ситуацию в целом. Прививка – единственно верный путь в этих обстоятельствах».
Также секретарь обратил внимание собравшихся на основные тезисы издания "Ежегодное Обращение Губернатора Московской области в 2021 году", где отражены итоги развития Подмосковья и задачи на текущий год и среднесрочную перспективу.
Юрий Крупенин ответил на вопросы, касающиеся разных проблем округа, Вербилок, побывал в магазине «Салон Фарфора», принял предложение Елены Кузнецовой о рабочей встрече, где будут обсуждаться проблемные вопросы завода и предложения для дальнейшего развития промышленного туризма на базе «Мануфактуры Гарднеръ в Вербилках».
После встречи с коллективом, секретарь побывал в различных уголках территории Талдомского округа. Проконтролировал ремонт помещения почты в Квашёнках, капитальных ремонт детского сада «Мишутка» в Запрудне, территории Запрудни и Вербилок (состояние детских игровых комплексов, дворов, контейнерных площадок и др.) – всё это попало в зону внимания Юрия Крупенина.
«Такой объезд очень полезен, - подчеркнул секретарь, - помогает объективно оценивать состояние территории округа, оперативно реагировать на все недочёты».