Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Талдомского округа приняли участие в Международном субботнике
19.06.2021, 22:10
651 Просмотров

Сторонники партии "Единая Россия" совместно депутатом Совета депутатов Натальей Диких, молодогвардейцами и молодежным парламентов подготовили мемориалы и памятники к 80-летней дате начала войны



В год 80-летия начала Великой Отечественной войны все города России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья объединились, чтобы благоустроить памятники и мемориалы, посвященные героям войны. Вот и наши партийцы и волонтеры присоединись к тысячам неравнодушных людей, которые тоже хотят защитить и сохранить историческую память страны!

"В нашем округе все памятники и мемориалы находятся в хорошем состоянии. В преддверии празднования Дня Победы были рейды по покраске, восстановлению и уборки памятников и мемориалов. Вот и сегодня мы еще раз прошли все места, чтобы еще раз привести в порядок эти светлые, для памяти, уголки" - рассказала сторонник партии "Единая Россия" Лебедева Майя.

Международные субботники начались 17 апреля и сейчас пришли к последнему этапу.

"22 июня мы проведем акцию "Свеча памяти", вспомним и почтим память минут молчания всех тех, кто дал нам светлое будущее. Партия "Единая Россия" говорит что необходимо сохранить объекты наследия, и мы должны это выполнить, и передать нашим детям и внукам нашу историю" - прокомментировала депутат Совета депутатов Наталья Диких.