Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе отметили Дня медика
20.06.2021, 22:10
663 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин отметил весь персонал Талдомской районной центральной больницы, и вручил заслуженные награды



Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Мастерство и профессионализм всех работников сферы здравоохранения служит самой гуманной и самой ответственной миссии: заботе о самом дорогом – жизни и здоровье. 

"Дорогие работники здравоохранения Талдомского округа! С особым уважением, благодарностью и признательностью мы относимся к людям в белых халатах, для которых гуманизм, милосердие и ответственность за жизнь и здоровье людей стали главными жизненными принципами. Особые слова благодарности я направляю тем, кто несёт сейчас на передовой борьбу с коронавирусом. Спасибо все сотрудникам медицины за доброту и внимание, за заботу и терпение, за преданность своему делу! " - этим поздравлением секретарь открыл торжественную часть.

Для медицинских работников Талдомского округа передала поздравления депутат Государственный Думы РФ Ирина Роднина: "Дорогие Талдомчане! Пожалуй, нет ни одного человека, кто бы не обращался к вам за помощью. Мы благодарны всем за труд, за то, что из года в год следуете велению сердца спасать человеческие жизни. Желаю успехов в профессиональной сфере, здоровья вашим семьям, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Медицинские работники были награждены почетными грамотами Губернатора Московской области Воробьева А. Ю. за выдающиеся достижения и заслуги в трудовой деятельности, а также вручили медали «За заслуги» от председателя МОК РЗ РФ Донского А. И.