Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомской городской библиотеке депутат Московской областной Думы Марины Шевченко провела свой отчет "100 главных дел Партии"
22.06.2021, 10:10
719 Просмотров

Марина Шевченко отметила: «Нужно заниматься образованием, здравоохранением и культурой, потому что необразованные, не культурный и больные люди не смогут построить большую, здоровую, великую страну. Я не зря выбрала сегодня коллектив Талдомской библиотеки, который несут ответственность за образование и культуру нашего поколения. Коллектив волонтёров и молодежного парламента, которые также стремятся сделать нашу страну лучше, добрее и ответственнее».

Депутат рассказала о своей деятельности за время работы в партийном "строительстве", разъяснила как работают партийные проекты.

"Партия "Единая Россия" реализует такие партийного проекта, как «Новая школа» - это поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей; защита прав всех педагогов, обучающихся, родителей. Проект "Историческая память" - это дополнительное формирование общественного интереса к истории своего края, области, города, малой родины, привлекаются активисты волонтерских движений и молодежных отрядов. Здоровье нации всегда был и остается приоритетом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Чтобы достигнуть этой цели разработан партийный проект "Здоровое будущее", он прилагает массу усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России" - продолжила отчет Марина Шевченко.

И конечно же, депутат не оставила в стороне, ту большую работу, которую делали волонтёры Талдомского округа: "Низкий поклон вам дорогие ребята, за вашу самоотверженную работу в нелегкое время, время пандемии. Несмотря на трудности, иногда подвергаю себя опасности заболеть, вы все равно шли и помогали людям. Этого дорого стоит. Вот чему должно учиться наше младшее поколение" - закончила свой отчет депутат.

Разговор на этом не закончился, собравшиеся очень тепло пообщались с Мариной Шевченко, задавали ей много вопросов. Коллектив библиотеки, в свою очередь, попросил депутата помочь реализовать их новый проект, который должен вовлечь еще больше новых посетителей разного возраста.