Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конференция регионального отделения «Единой России» прошла в «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе»
28.06.2021, 12:12
715 Просмотров

В Конференции приняли участие депутаты Госдумы, Мособлдумы, члены правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России».



Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов подчеркнул, что конференция прошла с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Потоки участников были разделены, расстояние между присутствующими строго регламентировано. Все участники смогли обработать руки санитайзерами. Также дезинфицировали все помещения, установили обеззараживатели воздуха. Кроме того, на Конференции работали пункты экспресс тестирования на ковид.

«В связи с усилением противоковидных мер в столице и регионе, было принято решение сократить число участников Конференции. Для всех участников мероприятия использование средств индивидуальной защиты является обязательным требованием. Наши волонтеры выдавали защитные маски и следили за социальным дистанцированием участников. Все необходимые противоэпидемиологические меры были соблюдены», — прокомментировал Игорь Брынцалов.

В состав делегации от Талдомского городского округа вошли Глава Талдомского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, а так же депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов.

"Конечно мы все пойдем на выборы в Московскую областную Думу VII созыва по спискам «Единой России», который возглавляет Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев. На предстоящих выборах депутатов Московской областной Думы выдвинуты 105 кандидатов, и каждый из них достоин представлять партию "Единая Россия" - сказал Юрий Крупенин.

 В списке "Единой России" вошли лидеры предварительного голосования, это действующие депутаты , представители бизнеса, волонтёрского и общественного движения.

"Во II этапе Внеочередной Конференции партии "Единая Россия" с коллегами обсудили вопросы, которые являются самыми важными для жителей. Обозначали основные задачи предвыборной программы, с которой партия пойдет на выборы в сентябре. Утвердили списки кандидатов, которые будут выдвинуты от "Единой России" на выборы в Московскую областную Думу VII созыва" - рассказал Александр Воробьев.

" Нам надо обязательно советоваться с людьми , не просто слышать, а знать из проблемы, и стремиться им помочь" -сказал Игорь Брынцалов.