Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе Единороссы поздравили семью Чернышовых и молодоженов с Днем семьи, любви и верности
08.07.2021, 16:04
616 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа Юрий Крупенин поздравил с Днем семьи, любви и верности прекрасную семью Чернышовых – Анатолия Николаевича и Людмилу Алексеевну, которые вместе уже 50 лет, и вручил символическую медаль «За любовь и верность».

"Выражаю вам огромную признательность за вашу крепкую и надежную семью, за то, что вы на протяжении долгих совместных лет не растеряли к друг другу уважение, любовь и тепло. В вашей семье царит доверие, доброта и всё то лучшее, что может быть только в хорошей семье" - поздравил Юрий Крупенин.

Поздравления в адрес юбиляров прозвучали от председателя Совета депутатов округа Михаила Аникеева, начальника Талдомского управления социальной защиты населения Натальи Черторижской.

"Замечательна идея, лежащая в основе этого праздника, – идея святости и незыблемости самых главных человеческих ценностей. История каждой семьи знает и счастливые дни, и время испытаний. От того, насколько сплочёнными бывают члены семьи в радости, в горе, на разных этапах своей жизни, зависит судьба каждого из них» - поздравил руководитель фракции Михаил Аникеев.

Далее праздник перенеся на церемонию бракосочетания молодоженов в Талдомский отдел ЗАГСа, где секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин вручил цветы и подарок, пожелав им счастливого брака, наполненного любовью и теплом, а также зачитал поздравительный адрес от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«С этого дня вы пойдете по жизни рука об руку»,– напутствовала представитель Талдомского отдела ЗАГС, – является ли ваше желание обоюдным?». В ответ, конечно, прозвучало – «Да»! Состоялась торжественная церемония росписи, обмена кольцами и поздравления родных, близких и друзей.

Сторонники партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами подарили букет из ромашек - этот цветок считался на Руси символом любви, и до сих пор остается одним из символов Дня семьи, любви и верности. И в честь молодоженов запустили в солнечное небо бело-желтые воздушные шары.