Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутатский состав встретился с жителями села Квашенки Талдомского городского округа
15.07.2021, 15:03
587 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым провели сход жителей села Квашенки



Диалог с жителями – наиболее эффективное средство для решения важных вопросов. Состоявшаяся встреча с жителями села Квашенки проанализировала перемены, произошедшие с момента прошлой встречи, жители обсудили текущие проблемы и методы их решения.

«Мы жители дома номер 12, у нас начался ремонт в подъездах, но ремонт идет крайне медленно» - обратился один из жителей к Юрию Крупенину.

Жители дома 14 просят отремонтировать крышу. «Мы обращались в управляющую компанию, нам провели точечный ремонт, но безуспешно, а последний сильный дождь крыша дала протечку в электрощит. Работы по капитальному ремонту дома запланированы на 2023 год» - задал вопрос второй житель села Квашенок.

Юрий Крупенин поручил взять на контроль эти ситуации, проверить действующий ремонт подъездов и провести качественный текущий ремонт крыши.

Также поступили жалобы на частые отключения электроэнергии несмотря на то, что электросети в Квашенках масштабно ремонтировали. Глава поручил провести аналитику обращений в службу ЕДДС по этой проблематике.

Жалобы были разного характера на качество воды, на частое отключение электроэнергии, не работает дневной стационар, из-за болезни сотрудников, нехватка почтальонов, перебои с интернетом и многое другое.

Депутат Госдумы Ирина Роднина и депутаты Мособлдумы Марина Шевченко и Александр Орлов подвели итог своей работе. В ходе встречи с жителями рассказали о своей депутатской деятельности и о работе партии «Единая Россия» в Подмосковье за пять лет - 100 главных делах Партии. Так, партийная предвыборная программа, принятая в 2016 году, была реализована в полном объеме. Новая Программа на очередной пятилетний срок будет разработана с учетом предложений, которые каждый желающий может внести на сайте http://np.vybor2021.ru.

В завершение встречи ответили на все вопросы и приняли в работу новые наказы и предложения.