Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин передал кондиционеры в Талдомскую ЦРБ
16.07.2021, 10:10
652 Просмотров

Уже не первая неделя стоят жаркие дни, погода испытывает нас на прочность. Особенно трудно приходится медикам и пациентам, которые находятся на больничных койках.

«Мы сегодня передали кондиционеры для нашей Талдомской центральной больницы. В такую погоду кондиционер – не роскошь, а жизненная необходимость. Больнице особенно требуется специальное охлаждающее оборудование, чтобы медикам было комфортнее работать, а пациентам – лечиться» - прокомментировал секретарь.

По словам главного врача Талдомской ЦРБ Игоря Давронова, кондиционеры установят в ординаторские, процедурные, в отделение реанимации, в оперблок, а также в клинико-диагностическую лабораторию, поскольку там находится оборудование, которое может перегреваться.

«Как руководитель медицинского учреждения, я заинтересован в обеспечении больницы всем необходимым. Благодарю нашу партию «Единая Россия», которая вносит вклад в жизненно необходимые проекты. Надеюсь, этот вклад поможет быстрее выздороветь нашим пациентам», – добавил Игорь Викторович.

«В такую жаркую погоду, без воды ни как, мы в очередной раз направили в «красную зону» Талдомской ЦРБ воду и фрукты. Поддержать медиков и пациентов в этот трудный период – наша задача, - отметил Юрий Крупенин.