Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Крупенин встретился с коллективом ООО «Рустмаш» Талдомского округа
16.07.2021, 17:05
676 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин вместе с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и Александром Орловым побывали на ООО «Рустмаш» в поселке За



Центральной темой встречи стала вакцинация от коронавируса. Специалистом были даны исчерпывающие пояснения по сути и смыслу вакцинации.

«Добрый совет для вас всех – отключить интернет и тем самым избавиться от массы фейковой информации по вакцинации. Верить нашим врачам, а не сомнительным рекомендациям, опирающимся на столь же сомнительные источники и персоны. Давайте будем беречь себя и своих близких» - дал рекомендацию Юрий Крупенин.

В адрес секретаря и депутатов, представителя здравоохранения поступили вопросы, состоялся обмен мнениями по широкому кругу тем. Ряд обращений жителей принят в работу.

Депутаты Марина Шевченко и Александр Орлов рассказали о своей деятельности за время работы в партийном "строительстве", разъяснили, как работают партийные проекты, кратно рассказала об итогах работы в Мособлдуме, инициативах партии «Единая Россия», направленных на повышение уровня жизни людей.

«Здоровье наших граждан всегда был и остается приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели разработан партийный проект "Здоровое будущее", он прилагает массу усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России. Я тоже вас призываю к активной вакцинации, давай те будем бдительными" - рассказал Александр Орлов.

Встреча прошла в конструктивном, доверительном ключе.