Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и депутаты Талдомского округа встретились с коллективом ООО «АМГ-Окна»
20.07.2021, 21:09
687 Просмотров

В производственном цехе ООО «АМГ- Окна», состоялась встреча единороссов с коллективом предприятия



«Итоги работы депутатов в стране и регионе, а это решения и инициативы партии в создании условий для развития экономики и социальной сферы, адресные выплаты по поддержке семей, безусловно, оказывают положительное влияние на уровень и качество жизни людей» - рассказала Ирина Роднина.

В Талдомском округе реализуются такие партийные проекты, как «Здоровое будущее», «Культура малой Родины», «Крепкая семья», «Городская среда». Также «Единой Россией» поддерживаются программа ремонта образовательных учреждений за счёт софинансирования из средств региона, проект по ускорению сроков рекультивации полигона ТБО, оказывается целевая поддержка системе физкультуры и спорта, культуры, социальной сферы, развитию городского пространства, в т.ч парков, скверов. В округе уже начались работы по президентскому проекту социальной газификации, с инициативой реализации которого тоже выступила «Единая Россия».

Кроме того, на встрече обсуждались материалы издания «Отчёт о работе партии. 100 главных дел «Единой России».

Ирина Роднина, Марина Шевченко, Александр Орлов и Михаил Аникеев выразили искреннюю благодарность жителям за активную гражданскую позицию, неравнодушие, готовность вместе решать общие проблемы.

Сотрудники предприятия задавали представителям администрации и депутатам вопросы, которые очень волнуют жителей округа. Среди них – необходимость расчистки реки Куйминки, судьба старой школы и бани, были вопросы по ремонту участков дорог, по остановке у кладбища и др.

Ряд обращений жителей принят в работу.