Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко продолжает встречи с трудовыми коллективами Талдомского округа
27.07.2021, 14:02
689 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко продолжает встречи с трудовыми коллективами и жителями для сбора наказов и предложений.



В детском комбинированном садике «Улыбка» состоялась встреча депутата Московской областной Думы Марины Шевченко с трудовым коллективом.

В основе встречи – отчёт о работе депутатов – членов партии «Единая Россия».

«Пообщалась с коллективом, который прилагает все усилия для развития, воспитания и обучения маленьких талдомчан. Говорили о преобразованиях, которые произошли в Талдомском округе за последние годы во всех сферах жизнедеятельности, об изменениях, и о том, что еще есть, над чем, работать» - прокомментировала депутат. «Безусловно, перемены заметны каждому, но их нужно продолжать. В ходе осмотра готовности детского садика к новому учебному году получила в работу новый наказ от коллектива - подвал здания нуждается во внутренней гидроизоляции. Будем работать над этой проблемой».

Депутат рассказала о своей деятельности за время работы в партийном "строительстве", разъяснила, как работают партийные проекты.

"Партия "Единая Россия" реализует такие партийного проекта, как «Новая школа» - это поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей; защита прав всех педагогов, обучающихся, родителей. Отметила, что здоровье нации всегда был и остается приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, разработан партийный проект "Здоровое будущее", он прилагает массу усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия для ведения здорового образа жизни, увеличения продолжительности жизни населения России" - продолжила отчет Марина Шевченко.

В завершении встречи перед коллективом выступила депутат Совета депутатов Евгения Страхова, которая так же рассказала о работе по своему округу.