Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели встречу с коллективом обойной фабрики АО "Авангард" Талдомского округа
27.07.2021, 17:05
598 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко встретились с трудовым коллективом АО «Авангард»



Итоги работы партии «Единая России» в стране и регионе, как решения, инициативы партии в создании условий для развития экономики, социальной сферы, адресность выплат по поддержке семей, детей повлияли и повлияют на уровень и качество жизни людей – об этом рассказали депутаты, вычленив проекты, которые поддержаны «Единой Россией».

- В Талдомском округе за последние пять лет прошли ремонты образовательных учреждений за счёт софинансирования из средств региона, ускорены сроки рекультивации полигона ТБО, существует адресная поддержка системы физкультуры и спорта, культуры, социальной сферы, развитие городского пространства. Уже начались работы в округе по Президентскому проекту Социальной газификации, с инициативой реализации которого выступила «Единая Россия» - рассказал руководитель фракции Михаил Аникеев.

 На встрече также обсуждались материалы издания «Отчёт о работе партии. 100 главных дел «Единой России».

«Одним из главных вопросов является влияние окружающей среды на здоровье человека, проводится акция «Здоровый образ жизни». Отдельной темой является борьба с курением, наркомания и алкоголизм. Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на доступность медицинской помощи, снижения смертности так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников» - рассказала Ирина Роднина.

В адрес представителей администрации, депутатов поступили вопросы, которые очень волнуют людей.

Ирина Роднина, Марина Шевченко и Михаил Аникеев выразили искреннюю благодарность жителям за активную гражданскую позицию, неравнодушие, готовность вместе решать общие проблемы.