Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдоме прошёл экологический субботник в рамках марафона «Дни зелёных действий»
04.08.2021, 17:05
603 Просмотров

Депутаты и сторонники партии «Единая Россия» приняли активное участие в уборке поселкового пруда



В поселке Северный Талдомского округа прошло мероприятие в рамках всероссийского марафона «Дни зеленых действий», которая проводится по инициативе партии «Единая Россия». Акция проводится с целью привлечение внимания к современным проблемам экологии, пример доброго и бережного отношения к нашей природе, без которой наше существование будет не возможно.

«Мы видим, какие природные катаклизмы происходят во всех странах мира. Об этой опасности надо говорить постоянно, надо искать необходимые решения. Эти решения можем принять мы сами, принимая участия в таких экологических акциях. Давай те любить нашу природу, и нам всегда будет комфортно и приятно любоваться этой красотой!» - прокомментировала депутат Совета депутатов Татьяна Белозерова.

«Я сегодня наблюдала как ребята с «Молодой Гвардии» отнесли к данному мероприятию, они убрали в тех местах, в которых, казалось бы, и невозможно достать весь этот мусор. Очень жаль, что есть такие личности, которые с пренебрежением относятся к нашей экологии. Мы сегодня реализовали партийный проект «Чистая страна» в реальность. Уходя с убранной территории, сердце радовалось, все сделано не зря, все сделано на благо природы, а значит на благо нашей жизни» - рассказала депутат Наталья Диких.

«Наш долг ценить, оберегать и уважать природу, подаренную нам. Мне очень жаль, что есть люди, загрязняющие места, где можно отдыхать и приятно провести время на свежем отдыхе. Для меня очень важно проводить подобные мероприятия, для сохранения экологии» - ответила Дарья Морозова, молодогвардеец Талдомского округа.