Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В администрации Талдомского округа состоялся «круглый стол» с представителями экспертного сообщества
05.08.2021, 15:03
670 Просмотров

В работе «круглого стола» приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутат Мособлдумы Марина Шевченко



В зале администрации прошел «круглый стол» с представителями экспертного сообщества, который возглавил руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев.

Депутаты подвели итоги своей работы, прежде всего, какие изменения произошли в социальной сфере, поскольку в обществе по-прежнему высок запрос на «социалку». Состоялся серьезный откровенный разговор. Обсудили такие темы, как уровень заработной платы, рост тарифов ЖКХ, газификацию и др.

«В настоящее время формируется «Народная программа», в основе которой лежат наказы и инициативы жителей Талдомского округа, которые будут реализовываться в следующую пятилетку» - начала беседу Ирина Роднина.

Михаил Аникеев напомнил собравшимся о том, что в Талдомском округе работает платформа инициатива-2021.рф, где каждый житель может зарегистрироваться и предложить свой проект или выступить с инициативой, а также проголосовать за то, что человек считает наиболее важным и нужным.

В числе пожеланий - ускорить решение вопроса о реконструкции здания пожарной части в Ермолино, в числе предложений – провести работы по расчистке реки Дубны, протекающей по территории Талдомского округа.