Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе активно отметили День физкультурника
14.08.2021, 17:05
665 Просмотров

В праздновании приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, мастера спорта , тренерский состав и участники праздника.



Субботним утром у Дворца спорта «Атлант» и на стадионе «Урожай» города Талдома собрались на праздник спортсмены, жители и гости округа. Праздничным парадом спортсмены прошлись перед зрителями.

«День физкультурника, который в округе отмечают уже много лет, - удивительный праздник, он несет в себе идею объединения. Его празднуют все, невзирая на возраст, социальный статус и уровень физической подготовки. Здесь все равны. И даже если сегодня в игре в настольный теннис или в шахматы вас обошел друг, одноклассник или коллега - не беда, здесь соревнуются просто для здоровья и хорошего настроения. Я желаю все больших побед, стремления быть первыми и хороших друзей. Вперед за медалями!» - открыл мероприятие секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин.

Партийцы отметили, что гордятся спортсменами Талдомский округа, с особыми словами благодарности обратились к тренерам и спортсменам, которые своим трудом прославляют Талдомский край на состязаниях разного уровня. Пожелали всем здоровья, благополучия и покорения новых высот. В ходе торжественной части прошло вручение наград лучшим работникам округа в сфере физкультуры и спорта, знаки отличия ГТО вручили ребятам, показавшим высокий уровень физической подготовки.

«Этот спортивный сезон еще раз продемонстрировал, что в нашем округе живут настоящие воины спортивных баталий, это молодые спортсмены и мастера спорта, победители областных, всероссийских и международных соревнований - наша гордость и слава!» - сказал руководитель фракции Михаил Аникеев.

В это день в поселке Запрудня в парке «Солнечный берег» прошел велопробег « Здоровы жить здорово!».