Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Виноградов провел приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа
16.08.2021, 13:01
551 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" прошел приём с жителями Талдомского округа. На приём обратился житель города Талдома Герасимов Сергей, с вопросом благоустройства сквера по улице Шишунова.

«В нашем небольшом микрорайоне, который мы среди жителей называем «Совхоз», где проживает достаточное количество жителей, очень много молодежи, молодых семей, детей. Эта местность имеет свою инфраструктуру, в шаговой доступности находятся магазины, работает детский сад, есть Дом культуры, но места для культурного отдыха населения у нас нет, нет и места для занятий спортом. Поэтому свое свободное время молодежь проводит в социальных сетях, увлекаясь не всегда полезными сведениями. Так же есть заброшенная и неухоженная территория, которой уже много лет существует. Просим вас, включить это в муниципальный проект, и облагородить данную территорию» - с насущным вопросом обратился местный житель.

«Да, данная задача поставлена в план на 2022 г. Партийный проект «Городская среда» направлен и подразумевает создание благоустройство скверов отдыха с целью охраны окружающей среды. Он направлен на создание условий для обеспечения благоприятных, безопасных и доступных условий. Реализация проекта включает в себя проведение работ по благоустройству территории поселения: создание сквера для отдыха, озеленение территории, устройство наружного освещения, ограждения» - ответил депутат Совета депутатов Сергей Виноградов.