Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с трудовыми коллективами ООО "Интерпак" Талдомского округа
17.08.2021, 23:11
553 Просмотров

На производственном площадке ООО «Интерпак» состоялась встреча руководителей и депутатов с коллективом предприятия, которое занимается производством пластмассовых изделий для упаковки товаров.



Во встрече приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов и другие.

«Говорили с коллективом о реализации региональных программ и партийных проектов на территории округа, о принятых законах для поддержки бизнеса и новых мерах социальной защиты населения. Так же, затронули итоги работы депутатов в регионе, решения и инициативы партии в создании условий для развития экономики и социальной сферы, адресные выплаты по поддержке семей» - прокомментировала Ирина Роднина.

«В Талдомском округе реализуются много партийных проектов, такие как «Здоровое будущее», «Культура малой Родины», «Крепкая семья», «Городская среда». В округе уже начались работы по президентскому проекту социальной газификации, с инициативой реализации которого тоже выступила «Единая Россия».

Много времени уделяется работе с инвалидами, малоимущему и неполными семьями» - рассказала Марина Шевченко.

В завершение встречи состоялся обмен мнениями в формате «вопрос-ответ». Партийцы получили в работу актуальные задачи для реализации.