Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела приём жителей села Великий Двор Талдомского округа
18.08.2021, 15:03
515 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко совместно с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатом Московской областной Думы Александром Орловым окунулись в жизненную ситуацию жителей села Великий Двор. Встреча прошла в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

«Мы, собственники жилых помещений по адресу Великий двор дома 142-142А, обращаемся с просьбой приостановить возможность отключения электроэнергии в наших домах и помочь в решении вопроса о разделении лицевых счетов по электроэнергии» - начал беседу Зейналов Талех.

Проблема жителей в том, что данные квартиры были проданы, застройщик пообещал произвести разделения счетов, и бросил все наутек. Сам теперь на связь не выходит. А за электроэнергию оплата производится на лицевой счет самого застройщика. На данный момент образовался огромный долг, и жители рискуют остаться без света.

«Проблема, несомненно, серьезная, решать ее нужно в любом случае. Со стороны депутатского актива мы, обещаем, что попытаемся выйти на застройщика, и попробовать решить вопрос малыми «жертвами». А так же будем решать данную проблему с руководителя администрации Талдомского округа» - ответила Марина Шевченко.