Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юбилей поселка Запрудня Талдомского округа отметили с размахом
22.08.2021, 14:02
654 Просмотров

В праздновании приняли участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат ГД Ирина Роднина, депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов



К этому дню было приурочено открытие памятной Доски Герою социалистического труда, бывшему директору запрудненского завода электровакуумных приборов Владимира Остапюка, ветерана войны, отдавшего служению поселка 37 лет жизни.

"Запрудня стремительно хорошеет день ото дня и главная его ценность это люди, которые каждый день своим трудом делают наш поселок краше. Я желаю жителям этого поселка не останавливаться на достигнутом, идти вперед, преодолевать препятствия, Но, а самое главное, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!" - открыл празднование секретарь Юрий Крупенин

Затем состоялось награждение лучших специалистов Запрудни и почетных жителей. А далее гости парка культуры и отдыха погрузились в неповторимую атмосферу праздника, где каждый нашёл себе занятие по душе!

"Сегодня мы говорим о прекрасном поселке Запрудня, а людях, которые здесь живут, которые полны молодой энергии, славица талантами – креативные, трудолюбивые, который созидают, лечат, учат и общими усилиями делают поселок одним из красивейших в Подмосковье. Я поздравляю жителей с 515 годовщиной вашего поселка, благополучия, мира, добра и крепкого здоровья!" - продолжила церемонию Ирина Роднина.

На торжественной церемонии секретарь, и руководитель фракции вручили награду - звание «Почётный гражданин Талдомского городского округа» Кулеву Сергею Васильевичу – участнику Великой Отечественной войны, жителю п. Запрудня.

В этот день удалось все – культурная программа, интересная и для детей, и для взрослых, уют, доброжелательная атмосфера, сам парк «Солнечный берег» - один из лучших в Московской области, песни, танцы и, наконец, общение с близкими, друзьями, знакомыми, которое может быть только в День рождения Запрудни.