Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в традиционном празднике "Спас в Спасе" в Талдомском округе
22.08.2021, 22:10
559 Просмотров

На празднике присутствовали секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и почетные гости города Долгопрудный.



Сразу стоит отметить, праздник удался на славу! Он прошел ярко, красиво, зрелищно и эмоционально. На родину великого русского писателя приехали гости из самых разных мест: Дубна, Дмитров, Кимры, Москва, Долгопрудного.

«Сегодня мы окунулись в эпоху второй половины XIX века, для нас звучат известные произведения Чайковского, Моцарта, и Баха, Ксения Глебова покорила нас трогательными русскими романсами. Пройдя по всей территории усадьбы Салтыкова-Щедрина, мы оказались в том далеком времени, и могли даже поучаствовать лично в любом костюмированном шоу. История Россия велика, и мы должны это нести с гордостью, передавая из поколения в поколение. Поздравляю всех с праздником! – прокомментировал секретарь Юрий Крупенин.

Мастер-классы для детей и взрослых, кулинарные шедевры из яблок, представленные на конкурс, неизменно вкусный травяной чай, стилизованные фотозоны - все это создавало особую атмосферу, придавало празднику задушевность и камерность.

На празднике также присутствовал заслуженный художник России, член-корреспондент Российской Академии Художеств Виктор Демьянчук: "Я впервые на этой благодатной земле, родине Салтыкова-Щедрина, величайшего нашего гения слова. Действительно, он светом души своей освещает каждого из нас. Спасибо, что вы есть, спасибо за эту землю, которую вы оберегаете, за те таланты, которые вы взращиваете".