Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошла акция "Флаг России - гордость наша!"
22.08.2021, 22:10
616 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатом Натальей Диких и молодогвардейцами приняли участие в акции, приуроченной ко Дню Государственного флага России



«Государственный триколор в этом году отмечает юбилей, 30-летие. Пройдет множество спортивных мероприятий, танцевальных, музыкальных, игровых, пройдут разнообразные акции, и в каждом мероприятии национальный триколор останется главным соучастником любой победы! Я поздравляю всех с этим замечательным праздником!"– открыла празднование депутат Совета депутатов Наталья Диких.

Сторонники партии "Единая Россия" совместно с Молодежным центром «Выбор» и молодогвардейцами приняли активное участие в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации. Для маленьких участников был организован мастер-класс по изготовлению российского флага, детям наносили триколор на лицо, раздали триколор ленты.

 «В этот прекрасный солнечный день хотелось бы всех поздравить с патриотическим праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации. От всей души пожелать всем здоровья, счастья и благополучия. С праздником дорогие Талдомчане!» - поздравил всех присутствующих руководитель Молодой Гвардии Артем Лебедев.

В этот день прошел велопробег «Российский триколор» в парке «Солнечный берег» пос. Запрудня, и в Талдоме, в парке Победы состоялся флешмоб «Триколор- сердце России».