Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась встреча депутатов и руководства Талдомского округа с коллективом ООО «Рубис»
25.08.2021, 10:10
584 Просмотров

Во встрече приняли участие секретарь МОП Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко.



Юрий Крупенин кратко рассказал о переменах в Талдомском округе за последние годы, познакомил с планами по благоустройству пос. Запрудня, в частности, площади автостанции.

Ирина Роднина кратко рассказала об итогах работы в Госдуме, результатах работы партии «Единая Россия» за последние пять лет, её социальной деятельности.

«Мы живем в период кардинальных перемен в экономической жизни всего мира. Никогда еще столь быстро не обновлялись технологии. В подобных обстоятельствах важно обеспечивать стабильное развитие нашей экономики, максимальную защищенность наших граждан от ударов кризисов. Иметь экономику, которая не гарантирует нам ни стабильности, ни достойного благосостояния, – для России непозволительно. Нам нужна новая экономика, с конкурентоспособной промышленностью и инфраструктурой, с развитой сферой услуг» - прокомментировала Ирина Роднина.

Краткие отчёты о своей работе в Мособлдуме представили областные депутаты, подробно остановившись на инициативах и проектах, успешно реализованных на территории Талдомского округа.

«За момент работы центра обработки наказов в Талдомском округе поступило более 1000 предложений в сфере экономики и поддержки предпринимательской деятельности. Все эти инициативы будут воплощаться в жизнь» - рассказала Марина Шевченко.

Секретарь и депутаты не раз подчёркивали важность обратной связи, пожелания, обращения жителей, которые становятся частью программных решений муниципалитета и региона.