Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В программе «Единой России» отражены многочисленные предложения
25.08.2021, 16:04
566 Просмотров

Сформирована Народная программа «Единой России», ее представил лидер нашего государства Владимир Путин на втором этапе съезда Партии.

Напомню, что, по поручению Президента России, широкое обсуждение и сбор предложений в этот программный документ, по которому мы будем строить свою работу на протяжении пяти лет, стартовали 19 июня. Все желающие могли поделиться своим мнением, обозначить перспективные направления, выступить с инициативами как в онлайн-формате, так и путем личных обращений.

На протяжении двух месяцев вместе с коллегами-депутатами, однопартийцами и сторонниками, гражданскими активистами мы занимались сбором наказов, проводили десятки встреч, участвовали в мероприятиях, на которых разворачивались горячие дискуссии, высказывались пожелания. Все прозвучавшие предложения действительно важны, поскольку отражают надежды и чаяния людей.

Как подчеркнул президент, «программа получилась такой, которую можно исполнить». Она будет приоритетом в работе партийной фракции в Государственной Думе РФ и Московской областной Думе. Депутаты нового созыва приступят к исполнению наказов после выборов 19 сентября.