Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов встретился с коллективом редакции «Заря» Талдомского округа
26.08.2021, 15:03
541 Просмотров

На встрече с коллективом редакции «Заря» депутат рассказал о результатах своей деятельности в Московской областной Думе в составе Комитета по экологии и природопользования.

«Депутат любого уровня должен быть близок к избирателям и работать ради них. Только прислушиваясь к просьбам жителей и выполняя их наказы, можно с полным правом называть себя народным избранником» - начал беседу Александр Орлов.

Так же депутат рассказал коллективу о результатах выполнения предвыборной программы партии «Единая Россия» с 2016 года и разработке новой программы на пятилетний срок, окончательная редакция которой будет по-настоящему народной и все желающие смогут внести в нее свои предложения.

«Моя главная цель работы – забота о природе, ради нашего светлого и чистого будущего. Закрываются полигоны бытовых отходов, началось внедрение системы раздельного сбора отходов, ликвидируются несанкционированные свалки и многое другое. Для молодежи мы проводим экологические форумы. Организую выездные проверки, провожу приёмы граждан и помогаю людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации» - закончил Александр Орлов.