Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели встречу с рабочим коллективом Талдомского завода "Промсвязь"
07.09.2021, 23:11
684 Просмотров

В инструментальном цехе завода «Промсвязь» состоялась встреча коллектива с секретарем местного отделения партии Юрием Крупениным совместно с руководителем фракции Михаилом Аникеевым, депутатом Государственной Думы РФ Ириной Родниной, депутатами Московской областной Думы – Александром Орловым и Мариной Шевченко

Ирина Роднина кратко рассказала об итогах работы в Госдуме, результатах работы фракции «Единая Россия», её социально ориентированной деятельности.

«Мы живем в период кардинальных перемен в экономической жизни всего мира. Никогда еще столь быстро не обновлялись технологии. В подобных обстоятельствах важно обеспечивать стабильное развитие нашей экономики, максимальную защищенность наших граждан от ударов кризисов. Еще один из важных вопросов - влияние окружающей среды на здоровье человека. Партийный проект «Здоровое будущее» направлен на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи. Отдельной веткой обсуждения является борьба с курением, алкоголизмом и наркоманией. Реализована законодательная инициатива о предоставлении работающему населению оплачиваемого отгула за счет работодателя для прохождения диспансеризации» - рассказала Ирина Роднина.

Краткие отчёты о своей работе в Мособлдуме представили областные депутаты, подробно остановившись на инициативах и проектах, успешно реализованных на территории Талдомского округа.

Александр Орлов вручил коллективу Почётную грамоту Московской областной Думы за большой вклад ТОЗ завода "Промсвязь" в развитие промышленности региона.

«Промсвязь» — это одно из старейших предприятий округа. Важно то, что завод по-прежнему выполняет важнейшую градообразующую функцию в посёлке, сохранив серьёзное влияние на экономическую, социальную, общественную жизнь Талдомского округа» - отметил Александр Орлов.