Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов провел очередной приём граждан Талдомского округа
29.10.2021, 15:03
588 Просмотров

Депутат провел приём граждан Талдомского округа в местном отделении партии «Единая Россия»



В своей работе Александр Орлов особое внимание уделяет обращениям жителей. Разбираясь в проблемах людей, всегда старается дойти до сути. Диапазон проблем, с которыми обращаются жители, велик – от житейских локальных, до глобальных.

На прием обратилась жительница деревни Станки Александрова Татьяна - подробно обсудили вопрос о регистрации её дома.

«Дом, в котором я проживаю, находился в собственности совхоза «Красное знамя», совхоз развалился, дом остался не оформленным, и документов на дом ни каких нет. Нужна помощь в законном оформлении дома» - начала беседу Татьяна Александрова.

Депутат взял под контроль данную ситуацию, и обещал оказать содействие в оформлении в собственность этого дома.

Диана Городинская предоставила на обозрение свой образовательно-просветительный экопроект «Тропа Бобра», который будет располагаться в парке «Солнечный берег» поселка Запрудня, на берегу озера.

Проект, без условно, заинтересовал депутата, он внимательно изучил предоставленные макеты, расчеты и фотографии.

«Абсолютно естественным является ваше желание сделать комфортнее и экологически удобный парк для жителей Талдомского округа. Сейчас мы полностью погрузимся в реализацию данного проекта, постройку запланируем на весну 2022 года» - ответил депутат.

В завершении приёма Александр Орлов получил приглашение на пятилетний юбилей Молодежного центра «Выбор», который состоится 13 ноября 2021 года, от директора центра Артема Лебедева.