Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся плановый объезд территории Талдомского округа
19.11.2021, 21:09
604 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с депутатским составом проверили пешеходные зоны, освещение Талдомского округа.



В рамках партийного проекта «Народный контроль» состоялся плановый объезд территории округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин выехал на пешеходную зону по улице Победы в Талдоме. На месте решалась проблема неисправных уличных фонарей. Кроме этого, секретарь побывал в ближайших дворах, был сделан ряд замечаний по поводу неубранного мусора. Далее побывал на территории сквера у кинотеатра «Родина», по ходу выявляя неработающие фонари и давая поручения по их исправлению.

«Недостатки выявлены везде, будем работать над их устранением. Для улучшения освещённости сквера, который расположен на территории кинотеатра «Родина», дал поручение подготовить проект архитектурной подсветки центральной скульптурной композиции, так как в позднее время, композиция практически не видна» - прокомментировал Юрий Крупенин.

Далее рабочая группа побывала в пос. Вербилки, где было проверено качество уборки во дворах на улице Войлокова, сделал ряд замечаний по пешеходной зоне, дал ряд поручений по деревьям, представляющим опасность для жителей, побывал на строящейся спортивной площадке на Хотьковской улице.

В Запрудне секретарь побывал у Запрудненской гимназии. Поручения по подсветке пешеходных переходов были даны на основании аналитики перемещения детей и родителей в утренний час пик в рамках работы «Родительского патруля», а также на основании обращений граждан.

«Очень много обращений поступает от родителей о том, что недостаточное освещение в пешеходных зонах, где дети идут в школу и обратно. Совместно с представителями ОГИБДД была проанализирована данная ситуация, и на ближайшем заседании Межведомственной комиссии обеспечения безопасности дорожного движения будет принято решение о подсветке еще в нескольких пешеходных переходах» - рассказала сторонник партии «Единая Россия» Титова Светлана.