Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Доме культуры «Колос» гор. Талдома отметили Всероссийский день ребенка
20.11.2021, 19:07
512 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с депутатом фракции Натальей Диких приняли участие в праздновании Всероссийского дня ребенка.



Праздник, посвященный Всероссийскому дню ребенка, призван напомнить именно об этом - о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас.

В школах и детских садах проводятся открытые уроки, посвященные этому дню, а в ДК «Колос» прошел праздник детского творчества «ЮностьМастерствоТалант». Съехались детки со всего Талдомского округа, для того чтоб, еще раз нам доказать какие они таланты.

«Дети – это живые цветы на нашей земле. Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества. Становление фундамента нашей личности происходит именно в детстве, из того опыта, что мы приобретаем в первые годы жизни. И очень замечательно, что существуют такие праздники, именно для детей, где вся семья в сборе, где мы радуемся достижениям нашего ребенка, и где ребенок получает массу удовольствий и подарков» - сказала сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.

В этот день благотворительные фонды устраивают сбор пожертвований детским домам и малоимущим семьям - принимаются не только деньги, но и одежда, игрушки, учебники и книги.

«Детям для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и поддержке. А кто как не любящие родители, могут это все дать. Давай те ценить наших детей!» - прокомментировала депутат Наталья Диких.

Вечер прошел на позитиве, каждый ребенок был, по своему, хорош, каждого хотелось оценить по-особенному.

И не один ребенок, в этот вечер не остался без подарка. Партийцы всем присутствующим деткам подарили по мороженному.