Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» - 20 лет вместе!
01.12.2021, 17:05
625 Просмотров

Единороссы Талдомского округа приняли участие в флешмобе, посвященному юбилею партии.



Самая многочисленная партия страны празднует свой юбилей - «Единой России» исполнилось 20 лет. В своей работе партия делает ставку на работу с гражданами. Ярчайший пример совместной деятельности – «Народная программа». На основе совместной деятельности с народной программой «Единая Россия» внесла социальные поправки в бюджет страны, что позволило исполнять поручения Президента РФ и наказы избирателей, поддерживать семьи, развивать здравоохранение, образование, деревни и села.

«Единая Россия» объединила миллионы россиян. С нами молодежь и ветераны, ученые и медики, люди рабочих профессий, предприниматели, гражданские активисты. Цель партии обозначил Президент России Владимир Путин: главная цель – это благополучие людей, достаток в российских семьях. Конечно же, от души хочется поздравить всех членов и сторонников партии «Единая Россия» с двадцатилетним юбилеем, мы вместе, а вместе мы сила!» - поздравил руководитель фракции Михаил Аникеев.

«Партия «Единая Россия» – ведущая политическая сила нашей страны. Интересы партии – это интересы людей. Все 20 лет партия планомерно создает основу будущего нашего государства, работает на результат.

«Благодаря партии «Единая Россия» активно развивается волонтерское движение, молодое поколение охотно вливается в добровольческую деятельность и относится с полной ответственностью к поставленной задаче. Все больше принимается социальных законопроектов и государственных программ, направленных на благополучие семей и подрастающего поколения, сохраняется историческое прошлое» - прокомментировала сторонник партии Лебедева Майя.

«К нам обращаются жители Талдомского округа на партийные приемы, где мы выполняем очень важную функцию – поддерживаем постоянный диалог с людьми, внимательно выслушиваем их просьбы, жалобы, предложения и, главное, помогаем им в самых разных житейских ситуациях. По работе общественных приемных люди судят о работе партии в целом. Я присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь, что наша партия и дальше будет самой ведущей и многочисленной!» - сказала депутат фракции Татьяна Белозерова.

«Не зря мы выбрали сегодня символическую цифру 20 для флешмоба. Собрались партийцы, молодогвардейцы, волонтеры и жители округа. Всем было интересно поучаствовать в мероприятии, в значит, все делается не зря. Спасибо нашей партии «Единая Россия» - прокомментировал руководитель «Молодой Гвардии» Лебедев Артем.