Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовала традиционная декада общественных приемов, приуроченная к юбилею партии «Единая Россия».
02.12.2021, 11:11
508 Просмотров

В эти дни на базе региональной и местных общественных приемных жители округов находятся в прямом диалоге с избирателями.



Тематика вопросов, с которыми обратились жители Талдомского округа, была самая разнообразная. По прежнему самыми волнующими остаются вопросы сферы ЖКХ и благоустройства. Ни одно обращение не остается без внимания!

Попов Сергей обратился с насущным для него вопросом: «Я прописан в Москве, но постоянно проживаю в Талдомском округе, деревня Карманово СНТ «Ясень». По постоянному месту жительства оплачиваю тариф за электроэнергию, так как соответствует норме. А вот в СНТ «Ясень» не могу добиться соответствующего тарифа. Являюсь пенсионером. Помогите разобраться».

Елена Логачева жительница поселка Северный: «Мы рождены в Талдомском крае, отработали всю жизнь здесь же, сейчас на пенсии мы решили узнать историю нашего поселка, собрали все исторические факты, интересные истории жителей, получилось очень интересно. Собралось все в небольшую книгу, которую мы хотим опубликовать. Хотим попросить вас о помощи в этом, как мы считаем, благородном деле».

Несомненно, все просьбы будут мной услышаны и отработаны. И ближайшее время даны ответы лично, каждому гражданину.