Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции Елена Полякова провела личный приём в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа
03.12.2021, 15:03
621 Просмотров

Единороссы проводят приёмы граждан в общественных приемных местных отделений партии в рамках Декады недели, приуроченной к юбилею партии.



В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" прошел прием в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Жительница поселка Запрудня Семенова Инна обратилась с вопросом: «Скажите, будут ли в нашем поселке организованы занятие по скандинавской ходьбе, для людей серебряного возраста, так как в округе такой вид услуг уже есть?» - задала вопрос Инна Семенова.

«В поселке Запрудня с декабря 2021 года в парке «Солнечный берег» по вторникам в 11.00 уже проходят такие занятия, а с января 2022 г. занятия будут организованы на постоянной основе, так как есть большая востребованность. Информация будет выложена в ближайшее время во всех соцсетях и на уличных стендах» - ответила Елена Полякова.

В свою очередь Инна Семенова поздравила депутата с юбилеем партии «Единая Россия» и пожелала достижения высоких целей на благо наших граждан!