Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги работы партии "Единая Россия" за 20 лет
07.12.2021, 12:12
461 Просмотров

В первый выходной декабря «Единая Россия» провела третий этап XX съезда, на котором были подведены итоги 20-летней работы.

Дмитрий Медведев в своей речи подвел итоги многолетней деятельности партии, напомнив о приоритетах. «Деятельность «Единой России» направлена на то, чтобы перемены к лучшему стали ощутимы в каждом регионе, городе или селе. Чтобы люди стали считать эти достижения нормой и уже не мыслили без них свою жизнь», -отметил председатель Партии.

Владимир Путин в обращении к участникам съезда отметил, что после выборов «Единая Россия» сразу же приступила к выполнению поставленных целей и Народная программа уже реализуется - её приоритеты отражены в федеральном бюджете на следующие три года. Также он поздравил Партию с 20-летием и поблагодарил за неизменную поддержку.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев переизбран председателем «Единой России» делегатами съезда.

"Во всех муниципалитетах Подмосковья собрано в общей сложности более 780 тыс. наказов. Они распределены по направлениям: с большим отрывом «лидируют» «Жилье/ЖКХ» и «Городская среда». По поручению Президента России мы с коллегами-депутатами включимся в контроль реализации наказов. Также будет работать механизм программных комиссий, чтобы ни одно направление не осталось без внимания" - прокомментировала депутат Московской областной Думы Марина Шевченко.