Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центре досуга "Родина" Талдомского округа для детей прошла акция "Доброе кино"
07.12.2021, 20:08
497 Просмотров

Единороссы приняли участие в акции "Доброе кино" и подарили детям не большие подарки.



Мероприятие организовано местным отделением партии "Единая Россия", для детей из многодетных семей, малоимущих и детей-инвалидов. Акция "Доброе кино" прошло под эгидой партийного проекта "Добрые дела".

"Декабрьские праздники — это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых новогодних фильмов. Каждый раз как встречаемся с детьми, хочется их удивить и одарить подарками. Только смотря на детей, можно получить массу хороших впечатлений, и прекрасного настроения. Мы и в дальнейшем будем продолжать делать детям приятное, и смотреть добрые фильмы" - сказал секретарь Юрий Крупенин.

Для детей была организована развлекательная программа, где они смогли по петь, по танцевать и поучаствовать в конкурсах. Был организован мастер-класс, ребята делали себе рукавички.

"Учеными доказано, что настоящие положительные эмоции – это, прежде всего здоровье и хорошее настроение. Один просмотр доброго фильма, вместе с мамой, может изменить внутреннее состояние, улучшить самочувствие. После просмотра фильма, дети выходили радостные, громко обсуждали героев, смеялись и озоровали. Надеемся, что такие акции смогут поднять настроение и создадут особую атмосферу накануне Нового года» - прокомментировала мероприятие сторонник партии "Единая Россия" Лебедева Майя.