Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Государственные награды получили медицинские работники Талдомской центральной больницы
15.12.2021, 15:03
605 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин вручил государственные награды медработникам, отличившимся в борьбе с пандемией.



«Я очень рад вручать сегодня медицинским работникам заслуженные награды. Наши врачи всегда на передовой, всегда первые в борьбе за жизнь и здоровье людей. Я горжусь нашими специалистами, и точно знаю, что они ни когда не подведут», - сказал Юрий Крупенин.

Указ о награждении подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Награды были различные: ордена Пирогова, медали Луки Крымского, медали «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-2019, благодарственные письма от Губернатора Московской области, почетные грамоты Министерства здравоохранения Московской области.

«Медицинские работники Талдомской больницы на протяжении многих месяцев трудятся практически без выходных. Бескорыстно помогают, облегчают боль и страдания пациентов. Для всех являются достойным примером гуманности, отзывчивости, высоких человеческих качеств и моральных ценностей. Особенно хочу отметить, что профессионализм, сплочение и единение коллектива больницы помогают добиваться высоких результатов в работе. Поздравляю медработников с заслуженными наградами», - сказал главный врач Талдомской ЦРБ, депутат фракции Игорь Давронов.

Кроме этого, медработникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма Главы Талдомского округа, почетные грамоты Совета депутатов округа и почетные грамоты Талдомской центральной районной больницы.

«Награды это большой повод для гордости. Медицинские работники Талдомского округа были в числе первых в Подмосковье, кто включился в борьбу с новой инфекцией. В условиях сложной эпидемиологической обстановки им приходится работать со значительно возросшей нагрузкой и с риском для собственного здоровья. Выражаю огромную благодарность все медицинским работникам и желаю огромного здоровья всем!» - отметил руководитель фракции Михаил Аникеев.