Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мобильная бригада Талдомской больницы выехала в Совет ветеранов для повторной вакцинации
16.12.2021, 15:03
651 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Евгения Страхова организовала повторную вакцинацию в Совете ветеранов.



Спустя шесть месяцев мобильная бригада медиков выехала в Совет ветеранов для повторной вакцинации от COVID-19. Люди старшего возраста должны обязательно пройти вакцинацию и ревакцинацию, чтобы избежать тяжелых последствий заболевания.

«Отказываться от вакцинации является большим заблуждением. Вакцинация жизненно необходима, только так мы сможем сформировать коллективный иммунитет, сберечь здоровье и победить вирус. Призываю всех пройти вакцинацию, чтобы Новый год встретить в добром здравии», - поделилась депутат фракции, председатель Совета ветеранов Евгения Страхова

«Не устану обращаться к жителям о том, как важна для всех нас вакцинация. Четвертая волна пандемии, за полтора месяца которой лечение в нашем инфекционном госпитале прошли свыше 700 пациентов. Те, кто смог преодолеть болезнь и пройти нелегкий путь выздоровления знают, как важна своевременная вакцинация и как тяжело проходит процесс реабилитации после болезни. Стабилизация ситуации с заболеваемостью - не повод расслабляться. Важно по - прежнему защищать себя: делать прививки, соблюдать масочный режим и, конечно, придерживаться здравого смысла», - прокомментировал депутат фракции «Единая Россия», главный врач Талдомской ЦРБ Игорь Давронов.

Записаться на вакцинацию можно по телефону 122 и на портале Госуслуг. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.