Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе стартовала акция «С Новым годом ветеран!»
23.12.2021, 13:01
543 Просмотров

В рамках партийного проекта «Добрые дела» партийцы, депутаты, сторонники партии и молодогвардейцы поздравляют участников войны с наступающими праздниками



Совместными усилиями партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардией» по всей стране проходит акция «С Новым Годом, ветеран!». Депутаты, партийцы, волонтеры и сторонники партии вручают каждому участнику Великой Отечественной войны подарочные наборы в преддверии праздника.

Депутат Московской областной Думы Александр Орлов совместно с молодогвардейцами и сторонниками партии «Единая Россия» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сидорова Семена Васильевича.

«Дорогой Семён Васильевич, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного тепла и уюта. Самое главное, что все мы помним и уважением тот подвиг, который совершили вы, наши доблестные воины. Огромное Вам спасибо!» - поздравил депутат.

«Акция «С Новым годом, ветеран!» уже стала доброй традицией поздравления наших героев-земляков с наступающими новогодними праздниками. Это еще одна возможность напомнить фронтовикам, как мы их уважаем и чтим. Одна из наших главных обязанностей – сохранить историческую память о героическом подвиге народа-победителя: без повода сказать большое человеческое спасибо ветеранам за ту свободу, в которой мы живем. С праздником, дорогие ветераны!», - подчеркнула сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.