Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из-за сильных осадков снега в Талдомском округе техника работает круглосуточно
20.01.2022, 17:05
518 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» мобилизовал дополнительные силы для расчистки дорог



Ситуацию с расчисткой дорог оценивал секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин вместе с заместителем секретаря местного отделения партии Вадимом Барютиным. Побывали в Запрудне, в Вербилках, проехали по региональным, муниципальным трассам, пообщались с водителями спецтехники, рабочими, искренне поблагодарил их за тяжёлый труд.

 «Бригады рабочих работают не только на спецтехники и вручную расчищают остановки, тротуары, детские площадки, подходы к магазинам, залежи снега вывозятся с обочин дорог. Люди работают с большим напряжением, практически без перерыва на сон и отдых. Мы привлекаем на борьбу со снегом дополнительную технику» - сказал секретарь.

В ходе объезда секретарем был сделан ряд замечаний по качеству расчистки, обеспечению расчищенных подъездов к ряду учреждений, торговых объектов.

Даны поручения оперативно реагировать на обращения людей и информацию, поступающую с территорий на пульт дежурного ЕДДС-112, обеспечивать обратную связь и сопровождать исполнение обращений.

«По поручению секретаря организована расчистка снега с кровель общественных зданий. Безопасность территорий вокруг зданий обеспечивается сигнальной лентой, работы регулируются специалистами на земле. Снегопад взял паузу, но синоптики прогнозируют новую волну снега – сильного и затяжного» - прокомментировал Вадим Барютин.