Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Вербилках Талдомского округа состоялся традиционный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
25.01.2022, 17:05
539 Просмотров

В завершении новогодних праздников единороссы провели праздник совместно со сказочными героями для детей с ОВЗ



Секретарь Юрий Крупенин принял участие в замечательном новогоднем празднике, который провели для детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Нашему празднику уже несколько лет. Мы не изменяем традиции, и каждый год собираем детей в кафе «Виват», основателем которого является Оксана Ситнова. Новогодние праздники подходят к концу, а тетей хочется радовать всегда. Организована очень хорошая, развлекательная программа с участием сказочных героев. На лицах детей сияют улыбки, родители счастливы – это самое главное. Значит у нас все получилось» - прокомментировал праздник секретарь.

Приветствуя собравшихся, Юрий Крупенин выразил огромную благодарность Оксане Ситновой за этот добрый жест, за этот замечательный праздник и для детей, и для взрослых.

«Праздник получился очень ярким и веселым. Мы не заметили, как прошло время. Как всегда, все организовано на высоте. Спасибо всем за такое мероприятие. Особую благодарность выражаем Секретарь Юрий Крупенин подарил детям сладкие подарки, поздравил с Новым годом, Крещением Господним, пожелал всем здоровья и добра.