Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе на открытом пространстве организован сноу-арт "Я люблю свой округ"
14.02.2022, 21:09
490 Просмотров

Сторонники партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами приняли участие в флешмобе "Я люблю Талдомский округ"



Флешмоб организован при поддержке депутата Московской областной Думы - Орлова Александра и местного отделения партии «Единая Россия».

Сторонники партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами Талдомского городского округа организовали масштабный флешмоб в преддверии дня Святого Валентина.

"Патриотическое название «Я люблю Талдомский округ» призывает любить и уважать свой родной округ! По всей Московской области проходят флешмобы подобного плана, тем самым мы хотели бы напомнить, что европейские праздники никак нас не касаются" - прокомментировала сторонник партии "Единая Россия" Шаврова Анастасия.

К нам так же присоединились дети, которые с родителями гуляли в парке. Они с удовольствием приняли участие в нашем флешмобе.

"Мы с ребенком каждый день ходим гулять в парк "Солнечный берег". А сегодня, чисто случайно, попали на красочное мероприятие. Это отличная задумка, напомнить все нам, как мы любим свой округ. Получили массу удовольствий" - сказала жительница п. Запрудня Львова Екатерина.