Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе сторонники "Единой России" организовали акцию "Спорт каждый день"
14.02.2022, 21:09
552 Просмотров

Совместно с депутат Московской областной Думы Мариной Шевченко подарили детям тюбинги для катания с горок



Акция «Спорт каждый день», приуроченная к Дню зимних видов спорта в России, пройдет в регионе в феврале 2022 года в рамках партийного проекта «Партия добрых дел».

«Совет Сторонников партии «Единая Россия» Талдомского округа организовал сбор зимнего инвентаря для детей из многодетных и малоимущих семей. Первой откликнулась на участие в акции «Спорт каждый день» депутат Московской областной Думы Марина Шевченко. С огромным удовольствием мы вручали семье Урунбаевых тюбинги, для катания с горок» - прокомментировала сторонник партии Лебедева Майя.

«Необыкновенное впечатление от детей, у которых светятся глаза от подарков, которые они так долго ждали, а родителям не под силу их приобрести. Эльвира и Медина Урунбаевы не смогли удержать, и сразу пошли на горку, испытать тюбинги в деле. Занятия спортом должны быть доступны каждому, особенно детям. Нередко, способные ребята, которые оказались в трудной жизненной ситуации, не имеют возможности заниматься любимым видом спорта, потому что у них нет нужных принадлежностей. Задача партийцев осуществить мечту каждого ребенка» - сказала депутат.

В Талдомском округе акция еще продолжается, сбор инвентаря проходит дальше.